Больше, чем скидки. «Санта» предложила продукты с кешбэком в 50%

Сеть магазинов «Санта» запустила интересную акцию с необычным форматом экономии на покупках. Теперь можно вернуть 50% стоимости некоторых продуктов в виде бонусов на карту лояльности. Изучили, на какие продукты и каким образом.

Больше, чем скидки. «Санта» предложила продукты с кешбэком в 50%

Вернуть половины суммы можно при покупке товаров, обозначенных ценником «Ай да бонус!». Важная деталь: на кассе нужно просканировать карту лояльности. Деньги вернутся на карту лояльности в виде бонусов, которыми можно будет расплатиться при последующих шопингах. 

В числе акционных 16 товарных позиций из числа молочных продуктов, бакалеи, чай, сладостей и товаров для дома. Так, макароны Divella стоят 5,03 рубля за полкило, плавленый сыр «Ласковое лето» – 1,86, майонез ABC – 2,46.

Бонусы обещают за овсяный напиток Nemoloko за 6,69 рубля и минеральную воду Borjomi за 4,19. Черный крупнолистовой чай Dilmah обойдется в 7,36 рубля за 100 г. Получить кэшбек можно даже с кофейным напитком Nescafe за 1,39 рубля или слойкой по такой же цене. Козинаки и вовсе можно взять за 0,52 рубля, а халву – за 0,64. Из товаров для дома – средство для мытья посуды Fairy за 5,31 рубля и туалетная бумага Zewa за 4,18. 

Больше, чем скидки. «Санта» предложила продукты с кешбэком в 50%

Приобрести акционные товары с такими бонусами можно по 23 января включительно. Ими можно оплачивать до 99% стоимости следующих покупок.

scroll to top