Быстрее вместе с «МЕГА» от А1: абонентская плата ниже, а скорость – в два раза выше

А1 предлагает не только невероятно выгодный, но и максимально удобный и быстрый способ получить полный набор услуг связи. Воспользоваться им могут все новые пользователи тарифных планов «МЕГА Бит», «МЕГА Хит» и «МЕГА Макс».

Быстрее вместе с «МЕГА» от А1

Клиенты получают не только все необходимое сразу в одном тарифе, но и отличную скидку на абонентскую плату. А дополнительным бонусом станет удвоение скорости домашнего интернета вместе с дополнительной услугой «Скорость до 200 Мбит/с».

Главное преимущество «МЕГА Макс» – это полный набор востребованных услуг связи в одном тарифном плане. В предложение включены не только безлимитный высокоскоростной фиксированный интернет и более 130 телеканалов от VOKA, но и SIM-карта с безлимитными звонками во все сети и безлимитным мобильным интернетом.

В комплексе эти услуги стоят намного меньше, чем по отдельности: абонентская плата на «МЕГА Макс» составляет всего 39,90 рубля. А со скидкой для новых абонентов – 20,90 рубля в течение первых четырех месяцев. Но это еще не все: для тех, кто успеет подключиться до 30 ноября, абонентская плата за услугу «Скорость до 200 Мбит/с» (при подключении по технологии GPON) составит 0 рублей на протяжении первых четырех месяцев с момента подключения.

Предложение действует также для тарифных планов «МЕГА Бит» и «МЕГА Хит». Подробнее о линейке «МЕГА» читайте на сайте А1. Ознакомиться с правилами акции можно по ссылке. Для подключения тарифных планов линейки необходимо оставить заявку на internet.A1.by, по телефону 150, в магазинах А1 или дилерских салонах, включая салоны «Алло!» и «На связи».

В связи с предоставлением предложения «Услуга «Скорость до 200 Мбит/с» А1 информирует о внесении изменений в «Порядок предоставления дополнительных услуг». С обновленной редакцией документа можно ознакомиться по ссылке. 

scroll to top