Два новеньких iPhone 14 Pro Max ждут своих хозяев. Осталось еще два розыгрыша инициативы «Эко Движ» от А1

«Эко Движ» в А1 продолжается: каждый, кто хочет сдать ненужные мобильные устройства на переработку без вреда для окружающей среды, может выиграть новый Apple iPhone 14 Pro Max. Последние розыгрыши состоятся 3 и 8 января и определят еще двух счастливчиков.

Два новеньких iPhone 14 Pro Max ждут своих хозяев

С 30 ноября, когда был запущен «Эко Движ», в магазины А1 было сдано более 7 тыс. гаджетов. Активнее всего стремились стать экологичнее жители Бреста, Гомеля и Минска. Трое из них уже выиграли новые смартфоны — это жители Гродно и Бреста.

Чтобы присоединиться к «Эко Движу», нужно до 3 января зарегистрироваться на сайте re.a1.by и принести в любой магазин А1 свои ненужные устройства — старые мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, смарт-часы либо электронные книги. При сдаче гаджетов необходимо назвать сотруднику магазина номер мобильного телефона, который был указан при регистрации в личном кабинете. На него участник получит SMS-сообщение c количеством начисленных игровых кодов за каждое сданное устройство (одно устройство = один код).

Для участия в розыгрышах, которые состоятся 3 и 8 января, нужно активировать полученные промокоды в личном кабинете на сайте re.a1.by. Победители определяются случайным образом при помощи лототрона.

Результаты розыгрышей и больше подробностей об «Эко Движе» можно найти на сайте re.a1.by. Система сбора мобильного оборудования в магазинах А1 действует на постоянной основе, поэтому независимо от сроков мероприятия компания принимает ненужные девайсы для их последующей безопасной утилизации.

scroll to top