Компания А1 поздравила воспитанников Сенненского детского дома с Новым годом

Сотрудники компании А1 в преддверии Нового 2024 года поздравили воспитанников Сенненского детского дома и исполнили праздничные желания детей. Представители компании посетили детский дом 26 декабря 2023 года и лично вручили новогодние подарки каждому из 80 воспитанников учреждения.

Компания А1 поздравила воспитанников Сенненского детского дома с Новым годом

Совместные усилия сотрудников компании А1 из Минска и других регионов Беларуси помогли создать настоящую сказку для воспитанников Сенненского детского дома. В дополнение к индивидуальным подаркам, воспитанникам были переданы вещи для ежедневного использования, в том числе: предметы личной гигиены, канцелярские товары, развивающие и настольные игры. Сотрудники компании доставили все в социально-педагогическое учреждение 26 декабря в рамках акции «Наши дети».

В А1 отметили, что одним из ключевых направлений ESG-стратегии компании является помощь детям. В течение 2023 года более 30 детских, социальных и медицинских учреждений по всей Беларуси стали бенефициарами спонсорской помощи от компании. В канун наступающего 2024 года сотрудники А1 также присоединились к добрым делам и передали необходимые товары для воспитанников Сенненского детского дома.

scroll to top