Квартиры для рассветов и двор в стиле горной деревни. В Новой Боровой построят высотный дом

В Новой Боровой представили новый высотный дом. Он станет частью «Горной долины» – одного из самых необычных кварталов в районе. Квартиры получили «европланировки», в том числе с окнами на обе стороны, объединенной гостиной-кухней и двумя санузлами. Застройщик «А-100 Девелопмент» уже озвучил цены – от 1331 доллара за «квадрат».

Квартиры для рассветов и двор в стиле горной деревни. В Новой Боровой построят высотный дом

Строящийся квартал образуют четыре высотных дома, которые, словно горы, видны со всех точек. Дом под номером 7.36 по генплану будет включать 23 этажа. Его возведут из железобетонных панелей, которые выпускает завод «СБК».

Горный колорит дому придает особая расцветка фасадов. Нейтральные белые, серые и антрацитовые оттенки гармонично сочетаются с теплыми терракотовыми и песочными тонами, словно снежные шапки на скалах. О полях в горных долинах напоминает мавританский многолетний газон вдоль периметральной дорожки.

В новом доме будут квартиры площадью от 37 до 89 кв.м. Предусмотрены «европланировки» с объединенной гостиной и кухней, а также двумя санузлами в квартирах большей площади. Жители первых этажей также получат собственные погреба. Часть квартир будут переданы с отделкой.

Цены за «квадрат» – от 1331 доллара в эквиваленте. Покупателям доступны рассрочка и партнерские кредиты по сниженным ставкам.

«Новый дом станет одним из самых ярких в Новой Боровой. Он получит красивый двор в стиле горной швейцарской деревни, а одна из детских площадок будет стилизована под вулкан. Предусмотрены и квартиры с европланировками, включающие отдельные комнаты и объединенные гостиные с кухней. Но самое главное, что высотность дома даст возможность наблюдать роскошные восходы и закаты над Новой Боровой. Мы ожидаем большой спрос среди покупателей и постараемся сделать этот дом неповторимым», – отмечают в «А-100 Девелопмент».

В доме – один проходной подъезд с безбарьерным входом. В дизайне подъезда использованы текстуры натурального камня, дерева, бетона, чтобы подчеркнуть природную составляющую интерьера. Общая горная тема также отражается в декоративных элементах, светильниках и даже инфографике. Продумано и помещение для мытья лап домашних животных, а на каждом этаже будет колясочная.

Во дворе появится площадь с елью, специально оборудованное место для барбекю и площадка с кикером и настольным теннисом. На детских площадках размещаются домики в стиле горной деревни и стилизованные овечки, на которых можно сидеть. Изюминка двора – уникальный игровой комплекс в виде огромного вулкана.

Дом будет расположен рядом с Центральным парком, где много детских и спортивных площадок. Через дорогу скоро откроется вторая в районе школа. С другой стороны от группы домов находится Авиационная улица с кафе, магазинами, салонами красоты и другой инфраструктурой.

Высотный дом в «Горной долине» планируют сдать в четвертом квартале 2025 года

scroll to top