Названы лучшие банки в мире – среди них есть и белорусский

Приорбанк вошел в число лучших банков мира по версии экспертов журнала Global Finance, став лидером в Беларуси.

Названы лучшие банки в мире – среди них есть и белорусский

Screenshot

В этом году оценивались банки из 150 стран мира. При выборе победителей аналитики Global Finance ориентировались на такие критерии, как финансовые показатели, качество и доступность банковских сервисов, уровень обслуживания, управление рисками и работа в сложных условиях. Кроме этого, учитывались также мнения экспертов финансовой индустрии.

«Приорбанк находится в постоянном развитии, поиске новых эффективных решений для наших клиентов. И то, что нас признали одним из лучших банков мира, доказывает нашу эффективность и подтверждает правильность выбранной стратегии. Мы продолжим работать над улучшением своих сервисов, чтобы оправдать доверие своих клиентов и высокую оценку экспертов», – отмечают в Приорбанке.

Global Finance – ежемесячный журнал о финансах и инвестициях. Издание основано в 1987 году, его штаб-квартира находится в Нью-Йорке.

Приорбанк – один из старейших в банков Беларуси, созданный в 1989 году. С 2003 года входит в банковскую группу Raiffeisen Bank International. На данный момент является одним из крупнейших белорусских банков по размеру активов и одной из самых прибыльных финансовых организаций страны.

scroll to top