Forbes: экс-президент США Трамп выпустил коллекцию карточек NFT с самим собой

Большим объявлением, о котором недавно заявлял в соцсети Truth Social бывший Президент США Дональд Трамп, оказался выпуск собственной NFT-коллекции карт с его фото. Каждая подобная карточка обойдется покупателям в 99 долларов. Об этом сообщает авторитетное издание Forbes.

Экс-президент США Трамп выпустил коллекцию карточек NFT

В новом видеообращении бывший американский президент заявил: «Всем привет! На связи Дональд Трамп, надеюсь, любимый ваш президент. Кстати, я выпустил личную коллекцию NFT-картинок»! Оказалось, что виртуальная коллекция носит изображения самого Трампа.

Всего на сайте, которым владеет Трамп, разместили 45 разных вариантов изображения, среди которых Трамп фигурирует в разных образах, например, ковбоя, гольфиста, летчика или космонавта. Стоимость одной карточки установлена в размере 99 долларов. А покупатели, которые приобретут всю коллекцию, получат возможность поужинать в имении Трампа в Мар-а-Лаго.

Ранее сообщалось, что американских знаменитостей, среди которых Мадонна, Джастин Бибер, Снуп Догг, Пэрис Хилтон и другие, обвинили в мошенничестве с NFT. По предварительной информации, фигуранты дела вступили в секретное соглашение с компанией Yuga Labs.

scroll to top