Неделя премьер: подборка самых интересных новых устройств в А1

Следить за новинками на рынке мобильных устройств и гаджетов всегда интересно - особенно тем, кто как раз планирует обновить свой смартфон или задумывается о покупке очередного полезного девайса. А еще интереснее, когда своими глазами свежие модели можно увидеть едва ли не раньше, чем прочитать о них в обзорах. На этой неделе в А1 стартовали продажи и предзаказы целого ряда долгожданных смартфонов и планшетов. Все они - в нашей сегодняшней подборке.

Неделя премьер: подборка самых интересных новых устройств в А1

Стать одним из первых обладателей нового планшета HONOR Pad X9 можно благодаря предзаказу, который уже действует в А1. Оформить заявку можно до 24 августа и в качестве дополнительного бонуса получить фирменный чехол за 10 копеек по промокоду.

Еще две впечатляющие новинки от HONOR, которые доступны для предзаказа в А1, – смартфоны HONOR 90 и HONOR 90 Lite. И снова с приятными сюрпризами для первых покупателей: в дополнение к HONOR 90 можно получить комплект из наушников HONOR Choice Earbuds X5 и беспроводной колонки HONOR Choice Bluetooth Speaker за 20 копеек по промокоду, а в пару к HONOR 90 Lite – беспроводные наушники HONOR Choice Earbuds X3 за 10 копеек.

Сразу несколько ярких премьер в А1 представил бренд Samsung. Во-первых, это два смартфона в уникальном складном форм-факторе: большой Galaxy Z Fold5 и ультракомпактный Galaxy Z Flip5. До 18 августа обе флагманские новинки доступны в беспроцентную рассрочку до 24 месяцев – с платежом от 155,36 рубля в месяц. 

Во-вторых, на прошедшей неделе стартовали продажи новой флагманской линейки планшетов Samsung- Galaxy Tab S9. Она включает три модели: Galaxy Tab S9 Ultra, Galaxy Tab S9+ и Galaxy Tab S9. На старте продаж доступна рассрочка без переплат на 6 и 11 месяцев.

И, наконец, третья новинка от Samsung в А1 – смарт-часы Galaxy Watch6 и Galaxy Watch6 Classic. Как и в случае с планшетами, на старте продаж устройства доступны в беспроцентную рассрочку на 6 и 11 месяцев.

Следить за появлением в продаже новых моделей смартфонов, планшетов и других устройств может быть не только интересно, но и выгодно. А мы поможем не пропустить самые интересные предложения от А1, чтобы держать вас в курсе лучших цен, условий и бонусов!

scroll to top