Приорбанк запустил Белкарт Pay

Держателям карточек Приорбанка стал доступен сервис бесконтактной оплаты Белкарт Pay. Рассчитаться за покупки смартфоном можно и без доступа в интернет. Технологией могут пользоваться обладатели Android-смартфонов с NFC. Расчеты можно осуществлять в любых точках с терминалами, поддерживающими бесконтактную оплату.

Приорбанк запустил Белкарт Pay

Для оплаты необходимо установить мобильное приложение Белкарт Pay, добавить нужную карточку Приорбанка и пройти идентификацию одним из двух способов – с помощью PIN-кода или биометрии. После этого останется лишь приложить смартфон к терминалу. Транзакция пройдет мгновенно.  При этом для расчетов даже не требуется подключатся к интернету – без доступа к сети можно совершить до 30 оплат. 

«Запуск Белкарт Pay призван расширить платежную свободу держателей наших карточек. Ранее им уже стали доступны такие сервисы, как Samsung Pay, Apple Pay и Swoo Pay. Подобные технологии востребованы среди населения, спрос на них высокий, поскольку это просто, удобно и безопасно. А для Приорбанка крайне важно предоставить своим клиентам современные и комфортные инструменты для расчетов», — отметили в банке.  

Все операции через Белкарт Pay безопасны. Конфиденциальная информация не хранится в смартфоне и не отображается при совершении транзакции. Данные зашифрованы с помощью токенов – цифровых кодов, выступающих аналогом номера карточки.

scroll to top