Вместе выгоднее: специальные условия на VOKA и другие услуги А1 стали доступны подписчикам СберПрайм

Теперь популярные услуги от VOKA и А1 стали доступны на специальных условиях пользователям подписки СберПрайм. Так, они получат доступ к фильмам, сериалам и телеканалам из подписки «Все включено» видеосервиса VOKA, а также эксклюзивные скидки на тарифный план «МЕГА Макс» для смартфонов и тариф домашнего интернета «МЕГА Бит».

Вместе выгоднее: специальные условия на VOKA и другие услуги А1 стали доступны подписчикам СберПрайм

Наличие подписки СберПрайм дает полный бесплатный доступ ко всему контенту видеосервиса VOKA с подпиской «Все включено». Смотреть фильмы, сериалы и шоу от крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, Premier, прямые трансляции самых интересных спортивных событий от Setanta Sports и более 130 ТВ-каналов пользователи смогут после регистрации на сайте или в приложении VOKA по тому номеру телефона, который был указан при оформлении подписки Сбер Банка.

Кроме того, у действующих и новых абонентов А1 появится возможность пользования услугами мобильной связи на тарифном плане «МЕГА Макс» для смартфонов на специальных условиях. Абонентская плата для них составит 14,99 рубля в месяц. Переход на тарифный план «МЕГА Макс» доступен подписчикам СберПрайм в магазинах А1, при этом специальные условия по тарифному плану будут назначены автоматически. Если номер, к которому привязана подписка СберПрайм, обслуживается не в сети А1, его владелец может перенести его и подключить акционное предложение в магазинах А1.

А если подписчику СберПрайм нужен еще и фиксированный интернет, то у него есть отличная возможность подключить или перейти на тарифный план «МЕГА Бит» на специальных условиях: безлимитный высокоскоростной доступ в сеть обойдется ему в 15,90 рубля в месяц вместо 20,90 рубля. Для получения скидки на абонентскую плату обращайтесь в магазины А1.

scroll to top