Киркоров отхлестал поклонника букетом цветов по лицу во время концерта в Казахстане

Во время концерта в Казахстане 55-летний народный артист России, Украины и Молдовы Филипп Киркоров спустился со сцены во время исполнения песни, подошел к зрителям и отхлестал одного из поклонников, сидящего в первых рядах зала, букетом цветов по лицу. Неприятный концертный случай попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал «НеМалахов».

Киркоров отхлестал поклонника букетом цветов по лицу во время концерта в Казахстане

Скандальный инцидент произошел во время одного из концертов Филиппа Киркорова в Казахстане. В какой-то момент российская поп-звезда во время исполнения песни решил спуститься со сцены, подошел к зрителям, сидящим в первых рядах, и буквально отхлестал букетом цветов по лицу одного из поклонников его творчества. После этого Киркоров вернулся на сцену и продолжил исполнять очередную композицию.

Ранее Киркоров вышел на сцену в столице Казахстана — Алма-Ате — в слишком откровенном наряде и вызвал волну негативной критики в социальных сетях. Костюм российской звезды состоял из лосин и лонгслива, на которые был нанесен черный орнамент. Сам исполнитель объяснил, что команда стилистов просто забыла передать ему запланированный костюм, который состоит из кожаных шортов, поэтому ему пришлось выходить на сцену в наиболее подходящей для образа одежде.

scroll to top