Лепс выплатил компенсацию пострадавшему в ходе драки в Санкт-Петербурге

Народный артист России Григорий Лепс выплатил компенсацию мужчине, который пострадал в ходе конфликта с ним около одного из баров Санкт-Петербурга. В правоохранительных органах подтвердили, что уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений закрыто.

Лепс выплатил компенсацию пострадавшему в ходе драки в Санкт-Петербурге

Адвокат потерпевшего мужчины Евгений Хейфец сообщил, что народный артист России Григорий Лепс согласился выплатить компенсацию его подопечному, который пострадал в ходе конфликта около одного из баров Санкт-Петербурга. Адвокат добавил, что «сумма компенсации, естественно, не разглашается», но «ее сочли достаточной».

Хейфец отметил, что в правоохранительных органах подтвердили прекращение уголовного дело, а его подопечному Дмитрию, был доставлен легкий вред здоровью. Сегодня он выписался из стационара больницы.

Напомним, 5 декабря сообщалось, что Григорий Лепс попал в драку около одного из баров Санкт-Петербурга, где отдыхал после концерта. Позже стало известно, что потасовка началась еще внутри заведения, а продолжилась снаружи, так как охрана попросила гостей покинуть зал.

scroll to top