Новогодние и рождественские фильмы, которые подарят волшебный вечер в кругу семьи

В канун Нового года и рождественских праздников хочется согреться любыми классическими тематическими фильмами и мультиками. Для просмотра в кругу семьи есть небольшую подборка картин, которые можно найти практически в любом онлайн-кинотеатре, в том числе на белорусском видеосервисе VOKA.

Новогодние и рождественские фильм, которые подарят волшебный вечер в кругу семьи «Полярный экспресс» (2004)

«Полярный экспресс» (2004)

Современному поколению детей «Полярный экспресс» покажется настоящей классикой, но точно нестареющей и актуальной. Это история про маленького мальчика, который решил не ждать чудес, а самостоятельно отправиться навстречу к Санте-Клаусу. Волшебный сюжет понятен как самым маленьким, так и взрослым зрителям.

«Чудо на 34-й улице» (1994)

«Чудо на 34‑й улице» (1994)

Этот фильм показывает зрителям то, каким должен быть настоящий рождественских период. В картине много заботы, доброты и немного наивности. Конечно, если сравнить картину почти двадцатилетней давности с современными экранизациями, она может показаться немного затянутой. Тем не менее, фильм «Чудо на 34-й улице» отлично подойдет для семейного просмотра.

«Интуиция» (2001)

«Интуиция» (2001)

Сюжет фильма разворачивается в канун Рождества. Это очень легкая, интригующая и романтическая картина расскажет про то, как любые обстоятельства и расстояния не мешают верить в чудо. Фильм «Интуиция»пойдет на пользу тем, кто начал сомневаться в реальности настоящих чудес.

«Секретная служба Санта-Клауса» (2011)

«Секретная служба Санта‑Клауса» (2011)

Этот мультфильм крайне редкая возможность зрителя познакомиться не только с Санта-Клаусом, но и с его семьей. По сюжету младший сын самого главного зимнего персонажа, обнаруживает ошибку из-за которой маленькая девочка Гвен не получила подарок. Артур решает исправить ситуацию самостоятельно, а по «дороге к исправлению» попадает в разные интересные обстоятельства.

«Рождественская история» (2009)

«Рождественская история» (2009)

«Рождественская история» — это не просто мультфильм, а экранизация знаменитой одноименной повести Чарльза Диккенса. Несмотря на то, что в картине достаточно много мрачных сцен, она очень жизнеутверждающая. Охарактеризовать сюжет можно так: история о том, как важно быть заботливым и добрым несмотря на ситуацию.

scroll to top