Новая линейка Galaxy S23 от Samsung – совсем скоро в А1

А1 объявляет о приближающемся старте продаж смартфонов новой линейки Galaxy S23 от Samsung. Приобрести устройства можно будет как единым платежом, так и в длинную рассрочку до 24 месяцев без первоначального взноса.

Новая линейка Galaxy S23 от Samsung – совсем скоро в А1

Смартфоны премиум-класса представлены в стильном экологичном дизайне, где большое количество компонентов изготовлено с использованием переработанных материалов. Среди них – прочное и долговечное стекло Corning Gorilla Glass Victus 2, состоящее в среднем из 22% переработанного вторичного сырья.

В ассортименте А1 будут представлены все три модели линейки: Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra с объемами памяти на 128, 256 и 512 ГБ. Уникальной особенностью новинок является сверхбыстрый процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, обеспечивающий быстрое и комфортное выполнение ежедневных задач.

Старшая модель линейки – Samsung S23 Ultra – выделяется экраном диагональю 6,8 дюйма, емким аккумулятором на 5000 мАч, а также широкоугольной камерой в 200 Мп. Кроме того, экран поддерживает работу со встроенным стилусом S Pen, который облегчает решение разнообразных творческих задач и расширяет функциональные возможности устройства.

Следите за новостями А1, чтобы не упустить информацию о дате старта продаж. Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top