Новинка в А1: стартовали продажи планшета HONOR Pad X8 в металлическом корпусе

В А1 стартовали продажи новой модели планшета HONOR Pad X8, который идеально подойдет для учебы, работы и развлечений. Купить новинку можно одним платежом за 699 рублей или в удобную рассрочку до 24 месяцев – всего от 32,87 рубля в месяц.

Новинка в А1: стартовали продажи планшета HONOR Pad X8 в металлическом корпусе

HONOR Pad X8 получил классический дизайн в металлическом корпусе, а также большой 10,1-дюймовый FHD-дисплей c функцией защиты глаз. При этом толщина планшета составляет всего 7,55 мм, а вес – 460 г. Поэтому девайс подойдет не только взрослым, но и детям для учебы и развлечений.

За производительность устройства отвечает 8-ядерный процессор MediaTek, за автономность – емкий аккумулятор на 5100 мАч, а объемный звук обеспечивают двойные динамики с технологией HONOR Histen.

Кроме того, в А1 можно приобрести фирменный чехол HONOR Pad X8 Flip Cover, который станет прекрасным дополнением к новому планшету.

Порадуйте себя и ваших близких новым девайсом в А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top