Новый год – новые бонусы в «Мой А1»

Воспользоваться предложением можно с 3 по14 января 2023 года. У тех абонентов, которые не успели поучаствовать в предновогодней акции, есть еще одна возможность получить подарок от А1: пакет минут, SMS или интернет-трафика, или промокод на подписку «Все Включено» видеосервиса VOKA. А пользователи «Мой А1», которые уже получили свой бонус, смогут получить новый.

Новый год – новые бонусы в «Мой А1»

Сюрпризы для пользователей «Мой А1» не заканчиваются! В новом году в приложении их снова ждут праздничные бонусы. Список доступных бонусов зависит от тарифного плана и подключенных услуг. Чтобы выбрать свой подарок, нужно зайти в «Мой А1» и кликнуть по баннеру акции на главной странице приложения.

Участие в акции доступно и для новых пользователей приложения: достаточно установить «Мой А1» на свое устройство и зарегистрироваться. Бонусные пакеты будут назначены автоматически в течение 24 часов и отобразятся в приложении. А проверить наличие и срок действия подключенной по акции подписки «Все Включено» можно будет в приложении VOKA или на сайте VOKA.TV.

«Мой А1» – это офис А1 прямо у вас в кармане, который работает в режиме 24/7 и помогает решать любые вопросы, связанные с использованием мобильной или фиксированной связи от А1. С помощью приложения можно следить за балансом и вносить платежи за рассрочку, контролировать остатки минут и интернет-трафика, выбирать и менять тарифные планы, подключать нужные дополнительные услуги – и все это буквально в пару кликов и без посещения магазина А1.

Более того, даже подключиться к услугам мобильной связи А1 можно прямо в приложении – в нем есть все необходимые инструменты для активации новой SIM-карты.

Заходите в «Мой А1» за своим праздничным подарком! Подробности – на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top