Обновленные смартфоны iPhone – со скидкой до 180 рублей в А1

Специальное предложение в А1: обновленные iPhone стали еще доступнее для приобретения единым платежом – со скидкой 150 рублей. А при оформлении покупки в рассрочку до 24 месяцев экономия достигает 180 рублей.

Обновленные смартфоны iPhone – со скидкой до 180 рублей в А1

Акционное предложение распространяется на модели iPhone 8 64GB и iPhone SE 64GB. Все смартфоны прошли специальное тестирование и имеют гарантию сроком на один год от Breezy. С ценами на устройства можно ознакомиться в таблице ниже:

Обновленные смартфоны iPhone – со скидкой до 180 рублей в А1 2

*Еще более выгодная скидка на данную модель предоставляется в рассрочку на 24 месяца.

В процессе тестирования девайсу присваивается оценка его состояния:

– А: Отличное

Устройство в отличном состоянии. Возможны единичные микроцарапины на дисплее и мелкие царапины на боковых гранях корпуса. Возможна замена компонентов в целях восстановления. Комплектуется MFI-кабелем и фирменной упаковкой Breezy. Все функции работают. Остаточная емкость аккумулятора составляет 90-100%.

– В: Хорошее

Устройство в хорошем состоянии. Возможны мелкие царапины, потертости. Возможна замена компонентов в целях восстановления. Комплектуется MFI кабелем и фирменной упаковкой Breezy. 100% протестировано, все функции работают. Остаточная емкость аккумулятора составляет 80-100%.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top