Смарт-браслеты Amazfit со скидками в А1

В А1 снижена цена на Amazfit GTS 2 mini, Amazfit Bip 3 и Amazfit Bip 3 Pro. Устройства теперь можно купить по сниженной цене от 159 рублей одним платежом, а также в рассрочку до 24 месяцев от 7,45 рубля в месяц.

Смарт-браслеты Amazfit со скидками в А1

Гаджеты бренда Amazfit станут отличным помощником для всех любителей активного и здорового образа жизни. Смарт-браслеты отслеживают ежедневную физическую активность, а также поддерживают встроенные фитнес-режимы для составления точных отчетов о результатах тренировок.

C помощью устройства пользователь сможет получать данные, которые включают частоту сердечных сокращений, насыщенность крови кислородом, уровень стресса и качество сна. Кроме того, Amazfit Bip 3 и Amazfit Bip 3 Pro обладают водонепроницаемостью по стандарту 5ATM и поддерживают спутниковые системы навигации.

Выбирайте умного помощника Amazfit в А1! Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top