Акция выходного дня: специальные цены на девайсы популярных брендов в А1

Только с 10 по 13 февраля включительно А1 еще больше снижает цены на популярные устройства брендов HUAWEI, HONOR и Xiaomi. Успейте приобрести девайсы со скидкой до 300 рублей: ищите голубые ценники во всех магазинах А1.

Акция выходного дня: специальные цены на девайсы популярных брендов в А1

Хит продаж HONOR X6 4/64GB можно купить по доступной цене за 399 рублей одним платежом или в рассрочку до 24 месяцев без первоначального взноса всего от 20,78 рубля в месяц. Возможностей устройства хватает для комфортного пользования в стандартном режиме, а для того, чтобы не вспоминать о зарядке весь день, смартфон оснащен мощной батареей емкостью 5000 мАч. За фото- и видеосъемку отвечает тройная камера на 50 Мп.

Для покупки по специальной цене также доступна модель HUAWEI nova 10 SE 8/128GB – приобрести девайс можно одним платежом за 999 рублей или в рассрочку до 24 месяцев с ежемесячным платежом от 47,87 рубля. Смартфон оснащен большим дисплеем 6,67 дюйма в ультратонком корпусе, мощным процессором Snapdragon 778G и камерой на 108 Мп для незабываемых снимков.

Скидки распространяются не только на смартфоны, но и на 4 модели планшетов. Ознакомиться с полным списком устройств, участвующих в акции, можно в таблице ниже:

Акция выходного дня: специальные цены на девайсы популярных брендов в А1 2

*Еще более выгодная скидка на данные модели предоставляется в рассрочку на 11 или 24 месяца.

Больше девайсов по привлекательным ценам и в рассрочку до 24 месяцев можно найти в интернет-магазине А1 и оформить покупку в 1 клик. Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top