FAZ: глава Rheinmetall Паппергер заявил, что Запад откажется платить по военным счетам Украины 

Глава оборонного концерна Rheinmetall Армин Паппергер заявил, что западные страны «не смогут вечно платить по военным счетам Украины» и в конце концов откажутся от такой идеи. По его словам, поэтому производство вооружения и центры по ремонту военной техники необходимо постепенно переносить на украинскую территорию. 

Глава Rheinmetall Паппергер заявил, что Запад откажется платить по военным счетам Украины 

Паппергер считает, что Запад оказался не готов к боевым действиям с использованием традиционной боевой техники, а теперь собирается организовать «новые производство этой техники» в европейских странах. Однако это бессмысленно, потому что такие работы на Западе «стоят очень дорого». Поэтому Rheinmetall собирается арендовать заводы на территории Украины и организовать работу сборочных и ремонтных линий по стандартам НАТО именно там — так дешевле. 

Глава оборонного концерна Rheinmetall также отметил, что перенос производства в Украину необходимо «сделать как можно быстрее», так как Запад вскоре откажется от платить по военным счетам Украины. Паппергер добавил, что нынешний технологии и разведданные позволяют определить исход практически любого сражения, а для поддержки используются системы электронного подавления, кибератаки и высокогорные удары с воздуха. 

scroll to top