«А1 Прайм» – получите доступ к полному спектру услуг в одном пакете

А1 представляет новое предложение для своих абонентов мобильной связи – подписку «А1 Прайм». Благодаря подписке абоненты получают еще больше возможностей для общения, серфинга в интернете и развлечения, а также защиты от непредвиденных расходов дома и заграницей.

«А1 Прайм» – получите доступ к полному спектру услуг в одном пакете

В предложение входит: безлимит минут внутри сети; пакет интернет-трафика на 10 ГБ; доступ ко всему контенту видеосервиса VOKA с фильмами, сериалами и телеканалами; роуминг 250 МБ в популярных странах; услуга «Подписки под контролем».

Для новых абонентов «Драйв» в дополнение к скидке на абонентскую плату подписка «А1 Прайм» бесплатна первые 90 дней с момента подключения. Подробности в таблице ниже:

«А1 Прайм» – получите доступ к полному спектру услуг в одном пакете

Подписку за 0 рублей на первые 3 месяца также получают все абоненты при переходе на линейку «Драйв» с других тарифных планов. А действующие абоненты «Драйв» могут пользоваться новой услугой за 12 руб./мес. вплоть до 31 декабря 2024 года.

Подключайте «А1 Прайм» и наслаждайтесь широким набором возможностей и полным контролем услуг! Подробности – на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top