Белорусы за 2 рубля могут получить квартиру в Минске или авто. Что делать?

Сеть магазинов «Санта» добавит волшебства к новогодним праздникам и разыграет среди покупателей квартиру в Минске, новый автомобиль и крупные денежные призы. Чтобы на них претендовать, достаточно совершать повседневные покупки с игровыми товарами.

Белорусы за 2 рубля могут получить квартиру в Минске или авто

Масштаб новогоднего чуда впечатляет: в 13-м туре игры от «Санта» найдут своих обладателей квартира в Минске, новый автомобиль и четыре приза по 20 000 рублей. А два покупателя «Санты» уже в декабре пополнят семейный бюджет на 10 000 рублей каждый. Кроме того, по всей стране разлетятся 350 сертификатов по 100 рублей и 50 денежных призов по 1000 рублей. Розыгрыши призов проходят ежедневно.

Чтобы выиграть, нужно приобретать игровые товары и использовать при расчете на кассе карту «Санта Бонус». За каждые 2 рубля стоимости игровых товаров начисляется один игровой код, который будет претендовать на квартиру, автомобиль и крупные денежные призы. При этом каждый код дает сразу четыре шанса на победу в ежедневных, еженедельных, специальном и главном розыгрышах. Чем больше кодов – тем выше шансы.

Белорусы за 2 рубля могут получить квартиру в Минске или авто

«В игре участвуют люди разных возрастов из всех регионах Беларуси. Людей привлекает простота: среди игровых товаров – товары повседневного спроса, которые покупатели и так приобретают регулярно. Так что можно сходить в магазин за любимыми продуктами и стать владельцем квартиры в Минске или автомобиля. И таких примеров у нас достаточно много. А скоро станет еще больше, наша игра продолжается. И нам очень приятно видеть счастливые лица наших покупателей», – отметили в торговой сети «Санта».

Имена счастливчиков 13-го тура игры от «Санта» станут известны 16 января. В предыдущем – 12-м – туре главный призом был новый автомобиль. Он достался Наталье Горловой из Минска. Еще шесть человек стали обладателями 25 000 рублей – каждый.

scroll to top