Предсказавший пандемию индийский пророк Абигья Ананд сделал прогноз на 2023 год

Несколько лет назад индийский подросток по имени Абигья Ананд сделал довольно точное предсказание наступления мировой пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19). Предсказания пророка оказались крайне точными, поэтому вскоре к нему пришли популярность. А теперь он сделал прогноз на 2023 год.

Предсказавший пандемию индийский пророк Абигья Ананд сделал прогноз на 2023 год

В своих новых видеопредсказаниях Ананд заявил, что вскоре в мире наступит новая эпидемия, от которой не смогут сделать вакцину. Он не исключил, что причиной новой эпидемии может стать мутирующий коронавирус.

Индийский подросток также предсказал стремительное развитие технологий, особенно сетей пятого поколения (5G), которые изменят образ жизни людей. При этом Ананд не рекомендует поддаваться искушению и самостоятельно контролировать работу своих гаджетов.

Абигья Ананд считает, что в 2023 году мир столкнется и с новыми природными катаклизмами. Он предупредил о возможных наводнениях и посоветовал обращать внимание на животных, так как многие виды могут скоро полностью исчезнуть, а это повлияет на экосистему.

Пророк утверждает, что мир в ближайшие несколько лет не сможет справится с навалившимися экономическими проблемами, поэтому цены продолжат расти. Однако, спустя определенное время, ситуация достигнет пика, когда ситуацию придется разрешать «здесь и сейчас».

Ананд посоветовал не обращать внимание на материальные ценности, а сконцентрироваться на духовном росте. Кроме того, необходимо больше времени проводить на природе и заботиться о близких и друзьях, чтобы справится со всеми трудностями и надвигающимися проблемами. 

scroll to top