С розовым дресс-кодом. В центре Минска прошла Барби-вечеринка

Розовый тренд добрался и до центра Минска. В магазине Mark Formelle на Немиге прошла Барби-вечеринка с селфи-примерочными и живой витриной. На девичник пускали всех желающих, но за соблюдение розового дресс-кода дарили подарки. 

В центре Минска прошла Барби-вечеринка

Ради такого Mark Formelle превратил свой магазин в ТЦ «Метрополь» в тот самый Dream House из всем известной вселенной. Пусть временно, зато масштабно. После обеда у живой витрины уже собрались десятки минских модниц. Почти все в розовом, словно сошли с экранов еще не дошедшего до Беларуси «кукольного» блокбастера.

Попасть внутрь можно было и без дресс-кода. Но те, кто все же пришел в розовом, не пожалели – получили в подарок стильные носочки. Да и потом в чем еще идти в гости к Барби, как не в розовом.

В центре Минска прошла Барби-вечеринка 2

«Мы, конечно, понимаем, что за последний месяц розового стало очень много. Но среди нашей аудитории много девушек, которые следят за трендами массовой культуры. Так что вслед за коллекцией микроодежды для кукол мы предложили окунуться во что-то новое и собраться вместе на комплементарном девичнике. Так что розовый вновь в моде, как и все яркое. Правда, теперь это не гламур, а скорее атрибут свободы от условностей», – рассказывают в Mark Formelle.

Гостей Girls Party встречала лично Барби в живой витрине. А модные вещи можно было примерять в розовых селфи-примерочных. Среди девушек выбрали королеву пижамной вечеринки, которые унесла в подарок бокс с вещами от Mark Formelle. Время от времени вертелось колесо подарков, а посетителям разливали розовые кислородные коктейли.

В Mark Formelle убеждены, что барбикор – не просто микротренд, созданный голливудским фильмом. У этой истории будет продолжение. Розовые оттенки позволяют добавить легкости, нежности и искренности, а еще убежать от стереотипов. Это раньше розовый считали признаком плохого вкуса, а сейчас его называют символом эпохи и ностальгией по «нулевым».

В центре Минска прошла Барби-вечеринка 3

Кстати, ранее Mark Formelle представил коллекцию одежды для кукол. Барби и ее подружек можно нарядить в розовые платья, юбки, шорты, футболки, сарафаны, топы и джемперы. Микроодежда еще не добралась до магазинов, но всем желающим предлагают оставить заявки в интернете. Автор каждой 1000-й записи даже получит гардероб Барби в подарок. 

scroll to top