В ТЦ «Сеница» начали открывать магазины. В нем заработали «Семь пятниц» с ценами ниже рынка

Торговый центр «Сеница» у МКАД и Казинца открылся в октябре с фермерским рынком, а сейчас начал обрастать магазинами. В торговой галерее заработали «Семь пятниц» с напитками и продуктами по ценам ниже рынка.

В ТЦ «Сеница» начали открывать магазины. В нем заработали «Семь пятниц» с ценами ниже рынка

«Семь пятниц» разместились в помещении рядом с левым входом ближе к кольцевой. Посетителей встречает бордовая вывеска под декоративными окнами со ставнями. По соседству расположились отделение банка и «Европочта».

В магазине можно найти свыше 3000 видов товаров. В частности, напитки везут со всего мира: из Италии, Франции, Испании, Германии, Армении, Грузии, Шотландии и Португалии. Рядом выставлены минералки, соки, нектары и «шипучки». Есть даже культовая вишневая газировка Dr.Pepper за 2,19 рубля.

Много места выделено под продукты: колбасы, нарезки, рыбные изделия, паштеты и хумусы. Можно присмотреть и сыры: творожные, мягкие, плавленые и копченые. Для перекуса – чипсы, сухарики и орешки, а на сладкое – печенье, конфеты, шоколад и вафли. Для ценителей выставлены кокосовое молоко, испанские оливки, маринованный лук, соус песто и паста болоньезе.

Цены в магазине можно оценить по мясным деликатесам: колбаса Chorizo – 4,89 рубля, колбаски «Копчетто» – 2,9, а снеки из мраморной говядины – 3,99. Представлен и нарезанный хамон за 14,99 рубля.

«Магазин ориентирован на жителей Курасовщины, Ландера и Сеницы. Прежде всего, мы рассчитываем на трафик автомобилистов, которые проезжают по кольцевой. Нас отличает широкий выбор напитков со всего мира и продуктов, которые мы тщательно отбираем по вкусовым свойствам и предлагаем по доступным ценам. Уверены, что это и привлечет покупателей», – отмечают в сети «Семь пятниц».

Магазин «Семь пятниц» В ТЦ «Сеница» работает с 7.00 до 21.00.

Вслед за магазином «Семь пятниц» В ТЦ «Сеница» придет якорный арендатор. Им станет магазин-дискаунтер мелкооптовой торговли Unistore опт&розница.

«Семь пятниц» – быстрорастущая белорусская сеть. В нее входит более 100 магазинов по всей стране. В каждом представлены напитки высокого качества и продукты к ним. Цены на многие позиции – одни из самых низких на розничном рынке. 

scroll to top