Все возможности в одном тарифе и всего за 1 рубль: встречайте выгодное предложение для новых абонентов тарифного плана «МЕГА Макс»

Зима в самом разгаре, а компания А1 «топит» цены на домашний интернет и ТВ! С 16 января при подключении тарифного плана «МЕГА Макс» плата для новых абонентов домашнего интернета составит всего 1 рубль в месяц. А в дополнение их ждут приятные бонусы на выбор: увеличенная скорость домашнего интернета или бесплатное пользование подпиской видеосервиса VOKA.

Все возможности в одном тарифе и всего за 1 рубль: встречайте выгодное предложение для новых абонентов тарифного плана «МЕГА Макс»

Пользователи «МЕГА Макс» смогут получить все лучшее, что может предложить им современная связь. Это безлимитный доступ к домашнему и мобильному интернету на полной скорости, неограниченное количество минут во все сети, а также более 130 телеканалов в рамках видеосервиса VOKA.

Кроме того, на протяжении трех месяцев с момента подключения новые абоненты «МЕГА Макс» смогут совершенно бесплатно пользоваться домашним интернетом на увеличенной скорости: до 300 Мбит/с. Или выбрать бесплатный доступ к подписке «Фильмы и сериалы» видеосервиса VOKA на те же три месяца – и смотреть любой контент из десятков тысяч наименований, доступных пользователям платформы.

Специальная абонентская плата в 1 рубль и дополнительные бонусы будут действовать на всех тарифных планах линейки «МЕГА». «МЕГА» – это максимальная свобода и простота выбора тарифного плана с учетом индивидуальных пожеланий и возможностей каждого абонента!

Для подключения тарифных планов линейки необходимо оставить заявку на internet.A1.by, по телефону 150, в магазинах А1 или дилерских салонах, включая салоны «Алло!» и «На связи». Подробности – на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top