Цена на iPhone 14 Pro Max в России достигла рекордных $437 тыс. долларов

В России выставили на продажу самый дорогой в мире iPhone 14 Pro Max, стоимость которого составляет $437 тыс. долларов по курсу на 25 декабря 2022 года. За такую цену покупатель получит самый мощный смартфон линейки Apple этого года с доработками знаменитой компании Caviar: украшением 511 бриллиантами и 18-каратным золотом.

Цена на iPhone 14 Pro Max в России достигла рекордных $437 тыс. долларов

За указанную стоимость покупатель нового iPhone 14 Pro Max получит не только самый мощный смартфон «яблочной» корпорации, но еще и дополнительные аксессуары в имидж, так как корпус модели украшен 511 бриллиантами и 18-каратным золотом. Дополнения во внешний облик смартфона внесла российская компания Caviar.

По мнению российской организации, усовершенствованный смартфон намного лучше удовлетворяет запросы пользователей. Таким образом стандартный дизайн смартфона был усовершенствован ювелирными украшениями, а в название гаджета добавилось «Diamond Snowflake».

Стоит отметить, что официальные поставки своей продукции в Россию Apple не осуществляет. Но пользователи и ранее находили устройства, отправленные на рынок СНГ и России. И, как стало известно из неофициальных источников, в ближайших планах генерального директора Apple Тима Кука помечено возвращение поставок техники на рынок СНГ.

scroll to top