Новые смартфоны TECNO – уже в А1

В А1 начались продажи новинок от TECNO – Pova 4, Pova 4 Pro и Spark Go 2023. Устройства можно приобрести всего от 299 рублей при единовременной оплате. Кроме того, оформить покупку можно в длинную рассрочку до 24 месяцев – всего от 15,79 рубля в месяц.

Новые смартфоны TECNO – уже в А1

Любители мобильных игр оценят TECNO Pova 4 за 6,82-дюймовый дисплей с поддержкой 90 Гц, восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99 и емкий акуумулятор на 6000 мАч. TECNO Pova 4 Pro оснащен таким же процессором и аккумулятором, но эту модель отличает 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с поддержкой 90 Гц. Оба устройства можно приобрести в рассрочку до 24 месяцев без переплат и первого взноса.

TECNO Spark Go 2023 – еще одна бюджетная новинка TECNO Mobile, которая оснащена 6,56-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и четырехядерным процессором Mediatek Helio A22 MT6761. Спешите за новинками в А1!

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top