Покупайте Яндекс Станцию Макс с Zigbee в А1 и получайте бонус – умный датчик всего за 10 копеек

В А1 начались продажи обновленной версии умной колонки Станция Макс с поддержкой протокола Zigbee. Первые покупатели смогут не только приобрести ее в рассрочку до 24 месяцев всего от 52,87 рубля в месяц, но и получить промокод на бонус – датчик движения и освещения для умного дома всего за 10 копеек. Акция действует с 18 апреля по 10 мая 2023 года.

Покупайте Яндекс Станцию Макс с Zigbee в А1 и получайте бонус – умный датчик всего за 10 копеек

Станция Макс – это флагманская умная колонка Яндекс со встроенным голосовым помощником Алиса, поддержкой воспроизведения видео в 4К, LED-экраном и трехполосным звуком, который обеспечивают пять динамиков общей мощностью 65 Вт и технология Dolby Audio. Колонка имеет семь встроенных микрофонов, порты HDMI и RJ-45, возможность подключения по Wi-Fi и Bluetooth, а так же разъем 3,5 мм для внешней акустики.

Встроенный хаб управления Zigbee позволяет колонке напрямую взаимодействовать с датчиками и другими гаджетами умного дома, работающими по протоколу Zigbee. Благодаря этому Станция Макс может управлять устройствами через Wi-Fi и напоминать пользователю обо всех важных делах. Делайте свой дом современным и удобным вместе с А1!

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top