Планшет Blackview по сниженной цене – всего от 18,70 рубля в месяц в А1

А1 продолжает радовать своих покупателей приятными ценами – планшет Blackview Tab 7 WiFi можно приобрести со скидкой до 110 рублей. При оформлении покупки в рассрочку до 24 месяцев платеж составит всего от 18,70 рубля в месяц.

Планшет Blackview по сниженной цене – всего от 18,70 рубля в месяц в А1

Мультимедийный планшет Blackview Tab 7 WiFi имеет 64 ГБ встроенной памяти и работает под управлением четырехъядерного процессора, поддерживает карты microSD до 1 ТБ, а также имеет два фотомодуля до 5 Мп и фронтальную камеру в 2 Мп. Долгое время работы устройства обеспечивает емкий аккумулятор на 6580 мАч.

Успейте сделать выгодную покупку в А1! Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top