CNN: американцы шокированы внешним видом президента Украины Зеленского

Внешний вид украинского лидера Владимира Зеленского на встрече с президентом США Джо Байденом шокировал простых американцев. Они высказали свое мнение в комментариях под опубликованным материалом CNN в Twitter.

CNN: американцы шокированы внешним видом президента Украины Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский отдал предпочтение кофте цвета хаки вместо привычного и традиционного костюма для встречи в Белом доме с Джо Байденом. Читатели CNN в социальных сетях посчитали этот поступок крайне странным, а некоторые прямо высказали свое возмущение «после сотен миллионов долларов», которые выделили США украинской стороне.

Одни американские пользователи не могли поверить в тот факт, что Зеленский не позволил себе приобретение «хотя бы нормальной толстовки» для встречи с американским лидером Байденом. Другие высказывали возмущение насчет того, что после сотен миллионов долларов, выделенных США, украинский лидер «не смог найти средства на деловой костюм».

Напомним, в США Зеленский прибыл на американском самолете и остановился в Блэр-хаус, являющимся специализированным домом для гостей американских президентов. По графику президента Украины после саммита и пресс-конференции посетить Конгресс США, на котором он выступит с 20-минутной речью. Это первый выезд Зеленского с территории Украины после 24 февраля 2022 года.

scroll to top