Жительница Парижа доверила пользователям сети принимать за нее важные решения

Несмотря на то, что сервис OnlyFans ассоциируется с контентом для взрослой аудитории, 23-летняя жительница Парижа (Франция), нашла другое применение ресурсу и благодаря своим решительным шагам обрела на сервисе колоссальную популярность, не публикуя никаких пикантных снимков или видео.

Жительница Парижа доверила пользователям сети принимать за нее важные решения

Молодая жительница французской столицы Лори предложила пользователям сети, а конкретно своим подписчикам на аккаунт в OnlyFans, принимать за нее важные жизненные решения. Удивительно, но такие действия спровоцировали колоссальную популярность девушки на сервисе (и в жизни), что можно назвать бесспорным успехом.

Лори сделала оговорку: она не собирается выставлять на голосование пользователей решения, которые могут навредить ей или окружающим. Другими словами, она не будет нарушать закон и общественный порядок, несмотря на то, что доверила принятия тех или иных решений посторонним людям.

Подписки ее аккаунта на сервисе OnlyFans могут выбрать, например, что Лори съесть на ужин или в каком наряде выйти на улицу. Девушка отмечает, что благодаря пользователям сети рассталась с «токсичным» парнем и совершила экскурсию на вертолете, о которой давно мечтала, но не решалась из-за страха высоты.

scroll to top