Акция выходного дня: специальные цены на девайсы популярных брендов в А1

Только с 07 по 10 апреля включительно А1 еще больше снижает цены на популярные устройства брендов Apple, Xiaomi и POCO. Успейте купить приглянувшийся девайс со скидкой до 500 рублей. Ищите голубые ценники во всех магазинах А1.

Акция выходного дня: специальные цены на девайсы популярных брендов в А1

Среди устройств, доступных по специальным ценам, обратите внимание на смартфон iPhone 14 128GB, заслуживший популярность у покупателей А1. С максимальной скидкой 500 рублей модель можно приобрести в длинную рассрочку до 24 месяцев с ежемесячным платежом от 141,62 рубля в месяц.

Еще один участник акции – Xiaomi Redmi 10 2022, который оснащен 6,5-дюймовым экраном с частотой обновления до 90 Гц, процессором MediaTek Helio G88, а также емким аккумулятором на 5000 мАч. Приобрести смартфон можно одним платежом со скидкой до 250 рублей. В рассрочку до 24 месяцев без первого взноса стоимость смартфона начинается от 24,95 рубля в месяц.

Также не останется без внимания POCO F4 256GB, выделяющийся большим 6,67-дюймовым FullHD+ AMOLED-дисплеем с частотой обновления до 120 Гц, который позволяет играть в любимые игры и смотреть видео, наслаждаясь быстрым изображением. За производительность смартфона отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 870. Оформить покупку смартфона можно со скидкой 300 рублей при единовременной оплате.

Полный перечень акционных устройств доступен по ссылке. Еще больше моделей, участвующих в акции выходного дня, ищите по специальному ярлыку «Успей купить» в интернет-магазине А1.

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top