Новый смартфон Samsung Galaxy A54 уже в А1

В А1 стартовали продажи Samsung Galaxy A54 в двух комплектациях: с объемом встроенной памяти 128 ГБ и 256 ГБ. Новинку можно приобрести от 1519 рублей при покупке единовременным платежом, а также в рассрочку без переплат до 24 месяцев всего от 63,29 рубля в месяц.

Новый смартфон Samsung Galaxy A54 уже в А1

Samsung Galaxy A54 – современная и стильная модель бренда Samsung, которая разработана с акцентом на удобство использования и эргономику. Смартфон представлен в четырех расцветках: лайм, лавандовый, графит и белый. Это позволит вам найти устройство, соответствующее вашему вкусу и отражающее вашу индивидуальность.

Устройство получило 6,4-дюймовый Super AMOLED-дисплей с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц, благодаря чему можно наслаждаться яркими и насыщенными цветами, плавной работой интерфейса, а также отзывчивостью экрана при использовании приложений и игр.

Смартфон также оснащен тройной системой камер: основной камерой на 50 Мп, ультраширокоугольной камерой на 12 Мп и камерой для макросъемки на 5 Мп. Такое сочетание позволяет получать четкие и детальные фотографии. А благодаря множеству режимов съемки и функций вы точно получите максимальную отдачу и удовольствие от создания красивых кадров.

Samsung Galaxy A54 работает на мощном 8-ядерном процессоре, который отвечает за высокую производительность, подходящую для большинства приложений и игр. А емкий аккумулятор на 5000 мАч обеспечит длительное время автономной работы при интенсивном использовании.

Samsung Galaxy A54 – это универсальное и надежное устройство, которое подойдет как для ежедневного использования, так и для выполнения сложных задач. Спешите стать обладателем стильного и яркого смартфона в А1!

Совершить покупку с доставкой по любому адресу в пределах Беларуси можно в официальном интернет-магазине А1. Детально изучить особенности устройства, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно через виртуальный магазин.

Подробности – у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

scroll to top